Новости

В новый дом в новом году. Жители поселка «Горизонт» готовятся к новоселью

Жители нового поселка-парка «Горизонт» собрались для празднования Нового года в Галерее Революция 8 декабря. Торжество, организованное девелопером проекта УК «Система АМТ», стало доброй традицией и, как всегда, объединило тех, кто, сделал выбор в пользу комфортного загородного жилья. В этот раз встреча была особенно радостной, ведь в новом году первые жители поселка отпразднуют новоселье.  

Приветствуя гостей, генеральный директор УК «Система АМТ» Антон Кондратьев сказал:

– Традиционно мы первыми начинаем праздновать Новый год, и это задает настрой на весь декабрь.  Перед началом празднования Нового года нужно проводить старый, и мы подводим итоги года, вспоминаем, как мы его прожили. Прошедший год был для нас непростым, но очень интересным. Можно долго рассказывать, какие задачи и вопросы нам пришлось решать, но самым главным для нас было выполнить обязательства перед нашими жителями, и нам это удалось. До Нового года вы все получите ключи от своего нового дома, и в вашей жизни начнется новый этап!

Тему подведения итогов уходящего года продолжил руководитель проекта Антон Нефёдов:

– В этом году мы  закончили строительство первой очереди поселка.  Мы построили сети от Байкальского тракта до самого поселка, запустили их в эксплуатацию, и в домах нашего поселка «Горизонт» появилась долгожданная вода. Введены в эксплуатацию 9 700 кв.м., и  жители уже успели получить ключи.  Некоторые счастливчики встретят Новый год в своем новом доме!  

Обращаясь к жителям поселка, Антон подчеркнул, как важна для застройщика обратная связь от клиентов, как много значит надежное партнерство: 

–  Хотелось бы поблагодарить  всех, кто сделал выбор в пользу нашего проекта, кто теперь является нашим клиентом.  Спасибо вам за ваше неусыпное внимание к тому, как мы развиваем наш проект, за конструктивную критику. Также я хочу выразить благодарность нашим партнерам, подрядным организациям, которые вместе с нами работали в этом строительном  сезоне.

Михаил Григорьев  представил будущим жителям поселка проект «Свои» от Галереи Революция:

–  Поселок «Горизонт» –  проект, который создается с заботой о людях. Поэтому мы,  Галерея Революция, решили взять эстафетную палочку из рук достойных людей, которые строят прекрасный поселок, и продолжить заботу о вас. Проект «Свои» поможет жителям поселка «Горизонт» решить все вопросы по отделке и обустройству вашего нового жилья. Мы хотим подарить вам свои знания и опыт, сэкономить ваши нервы и деньги на ремонт.

Состоялся и традиционный розыгрыш призов, основной идеей которого был слоган «Мы ждем выходные не для того, чтобы уехать, а чтобы остаться дома». Жители поселка «Горизонт» могут позволить себе то, что недоступно жителям многоэтажек в городе.

Среди жителей были разыграны газовый гриль от крупнейшего в мире производителя Webber, комплект уличной мебели от итальянской фабрики Scab Design и SUP Board, ведь у поселка предусмотрена благоустроенная набережная.

Как всегда, на празднике царила теплая семейная атмосфера. Для детей была организована веселая развлекательная программа, для взрослых – фееричное шоу с участием известного джазмена  Харрисона Янга (США) и группы «Доктор Джаз».  Ярким акцентом  стало экспрессивное выступление артистов Театра танца Владимира Лопаева.

Фуршет, организованный  Designbar, стал приятным дополнением к торжеству.

По традиции, все поздравили друг друга с Новым Горизонтом.

 

Управляющая компания «Система АМТ»
(3952) 96-35-09. gorizont-park.ru

   Проектные декларации – на сайте novigrad.site


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Поселок-парк «Горизонт»":
Все материалы сюжета (28)