Новости

#Кобзевнасвязи: врио губернатора Иркутской области получил колоссальный объем сообщений в Instagram*

С момента создания аккаунта в Instagram (принадлежит Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России), врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев получает колоссальный объем сообщений. В описание к своему посту в соцсети Игорь Кобзев благодарит подписчиков за такую активность.

«Вы прямо обращаетесь с самыми разными проблемами и предложениями. Все читаю сам и отправляю в работу. В большинстве случаев, не на все ваши вопросы ответить легко - ситуации часто требуют утончений, проработки, а иногда и привлечения специалистов различных служб. Главный ресурс здесь – время»

Как признает врио губернатора, объём поступивших обращений колоссальный. Раздавать пустые обещания или делать формальные отписки он не намерен. В связи с этим Игорь Кобзев дал поручение создать новую систему обработки и оперативного рассмотрения обращений. Контролировать исполнение он будет лично.

Аккаунт был создан 31 декабря, сейчас на нем около 12,6 тыс. подписчиков и 26 публикаций. Врио губернатора публикует здесь отчеты с деловых встреч и поездок.

* принадлежит Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное