Новости

Компания "Родные Берега" вошла в тройку лидеров по вводу жилья

По данным рэнкинга застройщиков Иркутска, который ежегодно составляет сайт REALTY.IRK.RU на основе разрешений на ввод объектов в эксплуатацию, компания "Родные Берега" вошла в тройку лидеров по вводу жилья.

2019 год для компании оказался по-настоящему рекордным: "Родные берега" ввели в эксплуатацию 42,8 тыс. кв м жилья. Досрочно был сдан жилой комплекс "Alma Mater", завершено строительство последних блок-секций флагманского проекта компании - ЖК "Родной берег".

Руководитель ФСК "Родные Берега" Алексей Распутин:

- Компания "Родные Берега" в 2020 году отмечает свое десятилетие. И входит в этот юбилейный год с солидным итогом: 42 800 введенных в эксплуатацию жилых квадратных метров, что является третьим по величине показателем в Иркутске и Иркутском районе. В общей сложности это 835 новых квартир.

Если говорить о самых ближайших планах, то у нас в разработке проект, воплотивший в себе лучший опыт нашей деятельности за последние 10 лет, а также наши представления о статусном, комфортном и по-настоящему уютном жилье. Мы уверены,что невысокие дома с красивыми фасадами, где соседи будут знать друг друга в лицо  - это то, по чему так соскучились люди. Надеемся достаточно громко заявить о нашем тихом квартале на набережной уже летом этого года. 

По сообщению компании "Родные Берега"

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное