Новости

Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала 2020» пройдёт 4-5 апреля в Иркутске

Вот уже в шестнадцатый раз в нашем городе состоится мероприятие, где участники будут соревноваться друг с другом в своих навыках переговоров - и не только. Второе, неформальное, название этого события - Чемпионат по soft skills. Во всем мире именно эти компетенции становятся все более и более востребованы.

SOFT SKILLS – это комплекс «гибких навыков», таких как:

  • навык ведения переговоров;
  • навык договариваться;
  • работать на переговорах в условиях неопределенности;
  • принимать сложные управленческие решения;
  • умение работать с любыми результатами на переговорах;
  • умение реагировать на всевозможные предложения оппонентов;
  • умение анализировать и гибкость мышления.

Управленческий поединок – это авторская социальная технология Владимира Константиновича Тарасова - основателя первой школы менеджмента на территории бывшего Советского Союза в Таллине в 1984 году. Эта технология, в которой игроки за 8 минут решают определенную конфликтную ситуацию. Мало добиться результата, важно сохранить отношения с оппонентом, у которого останется желание дальнейшего сотрудничества с Вами.

Переговоры оценивает «судейская коллегия» – опытные управленцы и предприниматели не только нашего города, но и из других городов, в том числе судьи Чемпионата России. Коллегия состоит из девяти человек, которые отдают голос за того или иного игрока из позиций: нанимающихся на работу, отправляющих на переговоры и доверяющих собственность. Оценивается применение интеллектуальных, социальных, лидерских и волевых навыков игроков в переговорах.

Судьи дают обратную связь каждому участнику поединка, выделяя не только наиболее успешные ходы, но и указывая на ошибки в переговорах.  Это поможет игрокам в будущем оттачивать свое мастерство не только в управленческих поединках, но и в жизни.

Во время проведения Чемпионата для зрителей предусмотрены учебные и измерительные активности по soft skills.  

Как стать зрителем XVI Чемпионата по управленческой борьбе можно узнать по телефону 740-747 или на сайте. Прямая ссылка для покупки билетов онлайн – https://chub20.ticketforevent.com/

Чемпионат пройдет 4-5 апреля 2020 года в конференц-зале Сбербанка по адресу г.Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 10. Начало в 10.00.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Чемпионат косметологов "Сияние Байкала", 23 июня 2017 года, Иркутск":
Все материалы сюжета (5)