Новости

Примсоцбанк в ТОП-3 лучших ипотечных программ на первичном рынке жилья

По данным аналитического департамента независимого сервиса сравнения и выбора банковских продуктов Выберу.ру Примсоцбанк вошел в ТОП -3 рейтинга «Лучшие ипотечные программы на первичном рынке жилья банков ТОП-50 по объемам кредитования в марте 2020 года». Ипотечная программа "Квартира в Новостройке" заняла 2 строчку рейтинга предложений.

 - При составлении рейтинга мы учитывали не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как: проценты по кредиту, надежность банка, позиции в различных рейтингах, размер ежемесячного платежа, - отмечается в пресс-релизе аналитического департамента Выбери.ру. – Сравнив важные критерии, мы подготовили самые выгодные, на наш взгляд, ипотечные программы на первичном рынке жилья. Сотрудничество банков и застройщиков позволяет клиентам оформить ипотеку в новостройке на более выгодных условиях по сравнению со стандартными программами кредитования на вторичном рынке. Банки часто проводят акции и предоставляют различные скидки на покупку квартиры на этапе строительства. Программы государственной поддержки для семей с детьми и материнским капиталом также помогают выгоднее купить жилье в новостройке. Мы рады поделиться данной новостью и отметить вклад Банка в развитие сервиса для российских потребителей финансово-банковских услуг. 

 «Выберу.ру» - независимый сервис сравнения и выбора банковских и финансовых продуктов, лауреат Премии Рунета 2017. Аудитория сайта – люди, заинтересованные в качественном выборе финансовых, банковских и страховых решений. Сервис «Выберу.ру» входит в тройку крупнейших площадок сравнения и выбора финансовых площадок с ежемесячной посещаемостью более 3 000 000 человек в месяц.В марте 2020 года сайт vbr.ru вошел в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное