Новости

Lufthansa Group продлевает период бесплатного переоформления брони

Авиакомпании SWISS, Austrian Airlines, Brussels Airlines и Air Dolomiti, входящие в Lufthansa Group, готовы пойти навстречу своим клиентам в вопросах переоформления брони. В ближайшие несколько недель все клиенты смогут без каких-либо проблем забронировать билет на самолет.

Пассажиры, желающие изменить дату поездки, могут один раз сделать это бесплатно, переоформив бронь на другой рейс по тому же маршруту и с тем же классом обслуживания.

Поездку также можно перенести на вторую половину 2021 года, чтобы в следующем году ничто не помешало спокойно отдохнуть летом или посетить мероприятие в новую дату. При этом новая дата вылета должна быть не позднее 31 декабря 2021 года.

Это правило распространяется на билеты, забронированные до 30 июня 2020 года включительно и с подтвержденной датой поездки до 30 апреля 2021 года включительно. Билет необходимо переоформить до изначальной даты вылета.

Ранее при переоформлении брони новая дата начала поездки должна была приходиться на любой из дней до 30 апреля 2021 года. Теперь этот период продлен. 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное