Новости

Россельхозбанк запускает специальное предложение совместно с Huawei Pay и UnionPay

В период с 15 июля по 14 октября 2020 года обладатели карт UnionPay, выпущенных АО «Россельхозбанк», смогут получить кэшбэк 15% при оплате покупок с помощью Huawei Pay. Воспользоваться предложением смогут владельцы смартфонов  HUAWEI и HONOR. 



Клиенты РСХБ смогут вернуть 15% от стоимости покупки бонусными баллами программы лояльности «Урожай» при оплате любых покупок с помощью Huawei Pay и UnionPay (на бонусный счет будет начислено 15 баллов за каждые 100 рублей).

Для участия в акции пользователям нужно добавить банковскую карту Россельхозбанка в сервис мобильных платежей Huawei Pay на телефон с поддержкой NFC. С помощью сервиса можно совершать платежи через терминалы бесконтактной оплаты и считыватели банковских карт.

«Клиенты Россельхозбанка активно пользуются инновационными цифровыми сервисами и высоко ценят их безопасность и удобство. Благодаря специальному предложению, запущенному совместно с Huawei Pay и UnionPay, клиенты Банка смогут получить дополнительную выгоду при бесконтактной оплате покупок. Сервис Huawei Pay обеспечивает высокий уровень безопасности платежей за счет специальной технологии токенизации. Настоящий номер карты не хранится в мобильном устройстве, он заменяется токеном — уникальной комбинацией символов, поэтому фактический номер карты не хранится ни на смартфоне, ни на серверах Huawei Pay и не передается продавцу», - прокомментировала руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО «Россельхозбанк» Юлия Деменюк.

Чтобы начать использование Huawei Pay, пользователям необходимо загрузить приложение Кошелек (Huawei Wallet) из магазина приложений AppGallery и установить его. Затем открыть Кошелек и добавить в него одну или несколько банковских карт. 

Универсальная программа лояльности «Урожай» объединяет в себе элементы авиакобрендов, карт с CashBack и дисконтных карт. Бонусные баллы можно потратить на товары из каталога вознаграждений. Программа лояльности подключается как бесплатная дополнительная услуга в банкоматах и терминалах, в дополнительных офисах Россельхозбанка или с помощью сотрудника Контакт-центра по номеру 8 (800) 100-0-100, а также в приложениях Интернет-банк и Мобильный банк.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное