Новости

Примсоцбанк повысил ставки по вкладам

С 27 июля 2020 года в Примсоцбанке выросли ставки по четырём срочным вкладам. В их число вошли «Спринт 31», «Спринт 31 онлайн», «Пенсионный» и «Пенсионный онлайн».

Таким образом, ставка по «Спринт 31» повысится до 5,2% годовых, по «Спринт 31 Онлайн» до 5,3. Вклад открывается на 31 день, начисление и выплата процентов происходит по окончанию срока вклада, капитализация не предусмотрена. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования» – 0,01%.
 
Ставки по «Пенсионному» и «Пенсионному Онлайн» поднимутся до 5,1% и - 5,2%. Вклад открывается на 367 дней, начисление и выплата процентов происходит каждые три месяца, а также по окончании срока вклада. Капитализация предусмотрена. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования» – 0,01%. Первоначальный взнос по всем продуктам составляет 10 000 рублей.
 
Отметим также, что в первых числах августа Банк введёт два новых вклада: «Накопительный» и «Привлекательный». «Привлекательный» рассчитан на клиентов, которые с 01 января 2018 года не имели вкладов в Примсоцбанке. Его срок действия составляет 367 дней. Минимальная сумма вклада 10 000 рублей, максимальная 100 000. Процентная ставка по продукту составит 5,2% годовых (5,3 для онлайн-формата). Начисление и выплата процентов происходит по окончанию срока вклада. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования» – 0,01%.

Вклад «Накопительный» могут открыть абсолютно все клиенты банка. Сделать это можно как в банке, так и онлайн. Срок действия продукта – 732 дня, минимальная сумма 10 000 рублей. Годовая процентная ставка - 5%. Проценты начисляются и выплачиваются каждые 3 месяца, а также по окончанию срока вклада. При досрочном расторжении договора сохраняются проценты за каждые 3 месяца. За неполные три месяца – по ставке вклада «До востребования». 

Подробную информацию об условиях по вкладам Примсоцбанка вы можете узнать на официальном сайте банка или по телефону Единой справочной службы 8 (800) 200-42-02.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное