Новости

Кэшбэк за туры по России можно будет получить с 21 августа

Программа будет действовать до 28 августа. Именно в эту неделю все граждане России смогут приобрести путешествия по всей стране до конца года и получить возврат от 5 000 до 15 000 рублей. Об этом рассказали в агентстве по туризму региона.

Напомним, в конце июля Правительство РФ сообщило о новой программе по поддержке внутреннего туризма, на которую из резервного фонда выделено 15 млрд рублей. В рамках этой государственной инициативы 700 туроператоров и более 3 000 отельеров сформировали около 700 тысяч новых туристический предложений для путешествий россиян по всей стране.  Сумма возврата зависит от стоимости выбранного предложения.

В программе участвует вся страна: от Калининграда до Владивостока. Однако для направлений с повышенным спросом на август – сентябрь, в их числе – Краснодарский край, Крым, Севастополь, Республика Алтай и Алтайский край, Ставропольский край, Калининградская область – сами поездки будут доступны только с 1 октября и до конца года, но приобретать путешествия по этим направлениям тоже следует в период с 21 по 28 августа.  

Список туроператоров и отелей, участвующих в программе, а также более подробную информацию вы можете найти на мирпутешествий.рф с 21 августа.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Кэшбэк за туры по России":
Все материалы сюжета (21)