Новости

Международный форум «Время отдыхать на Байкале!» пройдет в онлайн формате

Международный туристический бизнес-форум «Время отдыхать на Байкале!» пройдет в Иркутске 22-23 декабря в онлайн формате. Об этом сообщили в агентстве по туризму региона. 

Организаторы форума – Правительство региона, агентство по туризму Иркутской области, центр оказания услуг «Мой бизнес», Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири». Участие в нем примут представители федеральных и региональных органов государственной власти, депутаты Государственной Думы и сенаторы от Иркутской области. 

Мероприятие соберёт на площадке ведущих федеральных и международных экспертов и спикеров, представителей отраслевых ассоциаций и союзов, крупнейших туроператоров, туристические компании из России, Китая, Вьетнама, Монголии, Беларуси, Бельгии и других стран. 

Главной темой обсуждения станет «Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства»: новые векторы развития внутреннего и въездного туризма». Также поговорим о развитии туризма в условиях коронавируса, - отметила руководитель агентства по туризму региона Екатерина Сливина. 

По вопросам участия в форуме обращайтесь в ТПП Восточной Сибири по тел. (3952) 33-51-00, e-maildcp@tppvs.ru. Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте форума.

Справка
Международный туристический бизнес-форум «Время отдыхать на Байкале!»-2020, http://baikalturforum.ru/ru/,  организован Агентством по туризму Иркутской области, Союзом «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» и Центром оказания услуг «Мой бизнес» при поддержке правительства региона. Онлайн-форум собрал на одной площадке ведущих российских и зарубежных экспертов и спикеров, представителей органов власти всех уровней, общероссийские профессиональные ассоциации индустрии туризма и сферы гостеприимства, крупнейших туроператоров, перевозчиков, туристические компании из России, Китая, Вьетнама, Монголии, Беларуси, Германии, Швейцарии и др.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Форум "Время отдыхать на Байкале!", Иркутск":
Все материалы сюжета (49)