Новости

Солид Банк запустил вклад «Детский»

Российско-японский Солид Банк запустил специальный вклад в пользу несовершеннолетнего лица: всего от 5 тысяч можно начать копить на большие цели для будущего ваших детей.

Для семейного человека одна из важнейших целей – обеспечить счастливое будущее своим детям и, как минимум, дать хороший старт для их благополучия: достойное образование, жильё, возможно, личное авто. На все эти весомые цели можно и нужно копить с новым вкладом «Детский» российско-японского «Солид Банка».

Вложения всего в 5 тысяч рублей (минимальная сумма вклада) станут отправной точкой для глобальных приобретений, когда ваш ребенок вырастет и будет готов к самостоятельной взрослой жизни.

Вклад «Детский» Солид Банка привязан к ключевой ставке Банка России. В марте ставка вновь выросла на 0,25% и на момент запуска нового вклада составила 4,5% годовых. При этом, ЦБ говорит о прогнозе в установлении ключевой ставки в 5-6% в трехлетней перспективе. Срок вклада, кстати, составляет 3 года и пролонгируется на условиях, действующих на дату пролонгации.

Важно, что вклад в пользу несовершеннолетнего лица в Солид Банке может быть открыт не только родителями, но бабушками и дедушками для своих внуков, да и не только родственниками! Маленького ребенка в будущем ждет ещё множество подарков и игрушек на дни рождения и праздники, но лучшим подарком может стать именно забота о его будущем.

Условия вклада «Детский» от Солид Банка:

Минимальная сумма вклада: всего 5 тыс. руб.!
Процентная ставка: устанавливается ежеквартально на 1-й рабочий день квартала, и приравнивается к значению Ключевой
ставки, действующей на 1-й рабочий день соответствующего квартала.
Срок вклада: 3 года (1096 дней).
Начисление процентов: ежемесячно, в последний рабочий день месяца.
Выплата процентов: ежеквартально путем причисления к сумме вклада.
Пополнение: период и сумма дополнительных взносов не ограничена!
Расходные операции по вкладу: не предусмотрены.
Пролонгация: предусмотрена.

Все подробности во всех офисах АО «Солид Банк». Тел.: 8-800-775-56-06 (звонок по России бесплатный).


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное