Новости

Росбанк сообщает о новом назначении в розничном бизнесе

Евгений Сеньковский назначен на должность директора департамента по работе с просроченной задолженностью Росбанка, рассказали SIA.RU в пресс-службе.

В новой должности Евгений будет отвечать за стратегическое развитие деятельности в области взыскания, операционную эффективность подразделения и развитие профильных услуг для других компаний, удерживая лидерство на рынке в этом направлении деятельности банка на базе передовых цифровых решений.

Евгений Сеньковский окончил Всероссийскую академию внешней торговли по специальности «Экономика». Начал карьеру в 2007 году в Райффайзенбанке в подразделении дистанционного обслуживания кредитных карт. В 2008 году перешел в банк БНП Париба на должность руководителя группы взыскания задолженности. В 2010 году Евгений назначен начальником отдела взыскания задолженности в ТрансКредитБанке, в 2013 году перешел в группу ВТБ на аналогичную позицию. В 2014 году присоединился к команде Росбанка в должности начальника отдела методологии стратегии и процессов департамента по работе с просроченной задолженности, в 2019 году стал заместителем директора департамента. В прошлом году Евгений был назначен заместителем директора департамента аналитического менеджмента и развития отношений с клиентами.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное