Новости

Как выглядят новые часы Apple Watch

Компания Apple в рамках онлайн-презентации новых продуктов представила новое поколение «умных» часов Watch Series 7. На рынок новые Apple Watch Series 7 выйдут осенью. Часы будут доступны в пяти цветах, в версиях от Nike и Hermes, в корпусах из алюминия, нержавеющей стали и титана. Стоимость нового аксессуара составит от $399. После выхода Watch Series 7 в продаже также останутся модели Watch Series 3 и Watch SE.

Аксессуар получил новый округлый корпус с обновленным экраном Retina, который стал на 70% ярче и на 20% больше по площади, чем у Watch Series 6, а рамки уменьшились на 40% по сравнению с предшественником. Заявлено, что новинка стала самыми прочными Apple Watch в истории, а также первыми часами в линейке с защитой от пыли по стандарту IP6X. Также часы сохранили защиту от воды.

Под увеличенный дизайн был переработан интерфейс, а дисплей теперь вмещает на 50% больше текста, чем раньше. Для ввода теперь можно использовать полноценную клавиатуру с функцией QuickPath. Автономность Watch Series 7 заявлена на уровне 18 часов — новая система зарядки позволяет на 33% ускорить этот процесс, а с 0% до 80% зарядить часы всего за 45 минут. Для отслеживания 8 часов сна достаточно всего 8 минут зарядки.


Полный текст материала на http://www.kommersant.ru/

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное