Новости

Байкальский риск-форум стартовал 12 сентября в Иркутске

VI Байкальский риск-форум (БРИФ’22) стартовал 12 сентября в Иркутске, мероприятие продлится до 16 сентября. Основным организатором выступает АО «ИНК-Капитал», генеральный партнер – Иркутская нефтяная компания.

БРИФ’22 проходит при поддержке правительства Иркутской области и губернатора региона Игоря Кобзева. Пять дней форума будут посвящены ключевым темам современной экономической и социальной повестки:

  • 12 сентября – день эксперта: выступление ведущих экспертов, аналитиков, климатологов, футурологов;
  • 13 сентября – день партнёра: практические кейсы по импортозамещению и новым логистическим цепочкам, круглые столы и пленарные сессии по поддержке и устойчивому развитию малого и среднего предпринимательства;
  • 14 сентября – пленарная сессия, посвященная устойчивому развитию регионов Сибири и Дальнего Востока в современных условиях, включая реализацию региональных и межрегиональных экологических инициатив, инфраструктурных проектов, социальных и образовательных программ для населения. Участие в пленарной сессии примут главы регионов и правительств сибирского и дальневосточного федеральных округов;
  • 15 сентября – день безопасности: технологическая безопасность, культура безопасности, цифровые технологии производственной безопасности, охрана окружающей среды;
  • 16 сентября – день устойчивого развития: климатические риски, взаимодействие бизнеса с территориями присутствия, инвестиции в развитие человеческого капитала.

Также 16 сентября состоится «Молодежный день»: форсайт-сессия по формированию видения будущего развития северных территорий, знакомство с опытом крупного бизнеса по вовлечению молодого поколения в повестку устойчивого развития компаний.  

К участию в БРИФ’22 приглашены ведущие компании, консалтинговые структуры и бизнес-объединения страны: En+ Group, «Газпром нефть», Норильский никель, Росатом, Сбербанк, СИБУР, ММК, НЛМК, Атомэнергомаш, Металлоинвест, Полиметалл, АЛРОСА, Полюс, Сколтех, HSE DAYS, Tactise Group, HeadHunter, ДРТ, Kept, ERG и другие.

Подробная информация и регистрация для участия - на сайте БРИФ www.ibrif.ru. Также можно присоединиться к онлайн-трансляции форума.

БРИФ – первый в истории Восточной Сибири и Дальнего Востока международный практический форум по управлению рисками, на площадке которого крупнейшие российские и зарубежные компании обмениваются опытом по принятию риск-ориентированных решений в управлении бизнесом. Организатор форума - АО «ИНК-Капитал». За всю историю БРИФ (с 2017 года) было представлено более 300 практических кейсов в области управления рисками и непрерывностью бизнеса. Общая аудитория форума составила более 100 тыс. человек. На площадке БРИФ выступило более 350 экспертов мирового уровня и топ-менеджеров компаний реального сектора экономики.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Мероприятия, конференции, семинары":
Все материалы сюжета (232)