Новости

«ИНК-Капитал» подписала соглашение по поддержке молодежи России

В рамках VI Международного Байкальского риск форума генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых и руководитель проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия -  страна возможностей» Кирилл Хвиль подписали соглашение по поддержке молодежи России.  Подписание состоялось в рамках Молодежного дня БРИФ.

Стороны договорились о сотрудничестве по вовлечению молодежной аудитории в общественно полезную деятельность, поддержке лидеров, создании и развитии молодежных сообществ.

– Я надеюсь, что это соглашение еще больше увеличит активность молодых ребят, так как за свои предложения, решения задач, они будут получать приятные бонусы. Молодежи нужно наставничество и поддержка. В ИНК тоже действует подобная платформа – «ИНК- Идея», где каждый сотрудник может предложить идеи по улучшению деятельности организации. А сейчас у нас есть возможность поддержать не только своих сотрудников, – отметила генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых.

По словам руководителя проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей», в России для молодежи существуют различные возможности в построении карьеры, однако не все о них знают.

«Проект «Другое Дело» помогает молодым людям узнать о разных сферах деятельности, где они могут применить свои навыки, но и не только это. Благодаря нашим партнерам есть возможность проявить себя в учебе, волонтерстве, спорте или заботе о природе. Иркутская нефтяная компания является одним из ведущих работодателей в регионе и к тому же надежным партнером. Тем самым у ребят появляется возможность узнать больше о профессиях в нефтяной отрасли», – отметил Кирилл Хвиль.

В рамках проекта участники смогут проходить практику на производственных объектах ИНК, получать карьерные консультации, участвовать во встречах с руководством компании, посещать экскурсии, в том числе и музей ИНК.

«Другое Дело» при поддержке президента РФ Владимира Путина действует в рамках Федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» нацпроекта «Образование». К проекту уже присоединились около 1,5 млн участников из более чем 1300 городов и населенных пунктов России.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "#БРИФ #BRIF Байкальский риск-форум ":
Все материалы сюжета (134)