Новости / Валюта

«БКС Премьер» приглашает частных инвесторов Иркутска на бизнес-завтрак «Премьер-Экспресс» 18 января

18 января Компания «БКС Премьер» [1] приглашает индивидуальных предпринимателей, собственников бизнеса и других частных инвесторов Иркутска на традиционный бизнес-завтрак.

Тема мероприятия: «2018 год: финансовые рынки в ожидании решения важных вопросов».

Спикер: Виталий Лебедев, начальник отдела инвестиционных стратегий «Компании БКС» в Новосибирске. Окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, опыт работы на фондовом рынке с 2012г.

Мир финансов для стороннего наблюдателя – это мир неопределенности, иллюзий и заблуждений.Специально приглашенный спикер, Виталий Лебедев, расскажет слушателям о стратегии инвестирования на международном и российском рынках в 2018 году, поделится своим видением развития экономики, приоритетных отраслей для инвестирования, подскажет способы как защитить свое благосостояние от колебаний рубля.

Участвуйте в бизнес-завтраках «БКС Премьер», если

- Вы ищете возможности для более гибкого и рационального использования собственного капитала;

- работаете как с рублевыми, так и с валютными активами;

- Вас интересуют готовые торговые  идеи.

Бизнес-завтрак «Премьер-Экспресс» состоится 18 января 2018 года в 11:00 по адресу: Иркутск, ул. Чкалова 15, отель «Марриотт».

Участие - бесплатное. 

Зарегистрироваться, уточнить подробности и задать вопросы можно по адресу: pakulevaZP@krsk.bcs.ru 

г. Иркутск, ул. Свердлова, 43а
8-800-500-40-40  |
www.bcspremier.ru 

 


[1] Название «БКС Премьер» используется Акционерным обществом «БКС – Инвестиционный Банк» (далее – Банк) (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 101 от 15.12.2014 г., выдана без ограничения срока действия) в качестве коммерческого обозначения  для идентификации оказываемых Банком услуг.

ООО «Компания БКС» лицензия ФСФР №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Без ограничения срока действия.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное