Новости / Валюта

Солид Банк предлагает зафиксировать курс и забронировать валюту онлайн

Солид Банк запустил новый сервис по обмену наличной валюты с фиксированием курса и бронированием суммы онлайн. Сервис доступен физическим лицам во Владивостоке, Южно-Сахалинске и Якутске. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, нужно оформить онлайн заявку на сайте банка.

Заявка действительна в течение часа. За это время клиенту необходимо посетить офис банка и совершить валютообменную операцию.

«Данный сервис будет востребован, – комментирует Председатель Правления АО «Солид Банк» Геннадий Фофанов, – поскольку сейчас почти все заинтересованные лица следят за курсами обмена валют в Интернете, как на сайтах банков, так и на сайтах-агрегаторах курсов. Солид Банк предлагает привлекательные курсы, конкурентные на рынке валютообменых операций. В ситуации волатильности курсов возможность зафиксировать наиболее интересный момент и приобрести инвалюту с максимальной выгодой очень полезна». 

На старте услуга предоставляется в трех городах, но в планах масштабировать данный опыт на все точки присутствия Солид Банка.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное