Новости / Недвижимость

"Скучно, девочки". Путин отрицает, что владеет дворцом из расследования Навального

Президент России Владимир Путин заявил, что приписываемый ему в одном из расследований оппозиционера Алексея Навального дворец в Геленджике не принадлежит ни ему, ни его близким родственникам. Глава государства считает, что россиянам пытаются «промыть мозг» такими слухами.

«Я не смотрел этого фильма просто за отсутствием свободного времени для просмотра такой информации. Но листал видеоподборки, которые мне помощники принесли. Сразу хочу ответить на ваш вопрос. Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда!» — заявил господин Путин во время онлайн-встречи с российскими учащимися по случаю Дня студенчества.

Владимир Путин добавил, что подобная информация «муссируется на протяжении более чем десяти лет». «Сейчас удобный случай. Все скомпоновали, этими материалами решили промыть мозги наших граждан. <...> Это просто компиляция. Монтаж. Выражаясь языком одного известного персонажа хочется сказать: "Скучно, девочки"»,— отметил президент.


Полный текст материала на http://www.kommersant.ru/

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное