Новости / Недвижимость

Сбер ищет покупателя для ГК Евроцемент

Сбер приступает к публичному выбору покупателя в отношении долей в ГК Евроцемент и переуступке прав требований Сбера к ГК Евроцемент (Активы).

18 февраля 2021 года начинается проведение открытой конкурентной процедуры в электронной форме. Для участия в ней приглашаются заинтересованные компании и предприниматели, готовые инвестировать, в том числе собственные средства, в Активы. Подведение итогов конкурентной процедуры намечено на начало апреля 2021 года. 

Российский аукционный дом выступит организатором конкурентной процедуры и предоставит электронную площадку, на которой пройдет отбор инвестора, а также будут размещены условия участия в данной процедуре.

Настоящее сообщение не является предложением о продаже или выпуске или рекомендацией в отношении покупки, подписки, гарантии размещения или иного приобретения каких-либо акций или каких-либо ценных бумаг, представляющих такие акции, или каких-либо иных ценных бумаг, и его не следует толковать в качестве такового или таковой. Ни настоящее сообщение, ни какая-либо его часть, ни сам факт его предоставления или распространения не являются основанием для какого-либо контракта, обязательства или инвестиционного решения, и на них не следует полагаться в связи с каким-либо контрактом, обязательством или инвестиционным решением. Настоящее сообщение не адресовано и не предназначено для распространения или использования каким-либо лицом или организацией, которое является гражданином или резидентом или находится в каком-либо месте, государстве, стране или иной юрисдикции, где такое распространение, публикация или использование противоречат требованиям законодательства или где для этого в любой такой юрисдикции необходима регистрация или лицензия.
 

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное