Новости / Ценные бумаги

Ведущий финансист Андрей Сапунов рассказал о грамотном инвестировании в 2017 году

В субботу, 22 апреля, известный биржевой аналитик, трейдер с 10-летним стажем и телеведущий Андрей Сапунов выступил на бесплатной конференции в Иркутске «Успешные стратегии инвестирования». Мероприятие организовала компания «Открытие Брокер».

На конференции, гостями которого стали более 150 человек, эксперт рассказал, как поэтапно составить индивидуальный финансовый план и развить в себе трейдерское чутьё. Особое внимание в своём выступлении Андрей Сапунов обратил на достоинства и возможности авторского подхода к инвестированию «Накопи на пенсию». Также спикер пояснил суть понятия «финансовый бассейн» и рассказал о преимуществах работы с «Открытие Брокер».

Участники конференции узнали прогноз развития ситуации на финансовых рынках и актуальные инвестиционные идеи. После окончания официальной части мероприятия гости пообщались с Андреем Сапуновым в неформальной обстановке и получили индивидуальные консультации.

На следующий день Андрей Сапунов провёл закрытый мастер-класс для продвинутых трейдеров, на котором посвятил участников в самую суть успешного инвестирования – собственную философию трейдинга. Финансист рассмотрел ряд паттернов, которые на регулярной основе появляются на графиках инструментов Московской биржи, представил работающие торговые стратегии и методики, использование которых может повысить результативность биржевых сделок.

«Большой опыт в инвестировании средств на биржевых рынках, умение объяснить простыми словами все тонкости и особенности работы на финансовых площадках делают Андрея Сапунова одним из самых популярных среди населения экспертов. Я уверена, что наша конференция с участием известного телеведущего и успешного трейдера поспособствует популяризации биржевых рынков и повышению финансовой грамотности жителей Иркутска. Небывалый интерес горожан к нашей конференции показывает, что они заинтересованы в грамотном инвестировании средств и озабочены своим будущим финансовым благополучием», – говорит директор иркутского филиала АО «Открытие Брокер» Ольга Глызина.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное