Новости / Деньги

ПСБ предоставил возможность платить налоги в мобильном приложении

ПСБ совместно с Федеральной налоговой службой предоставил розничным клиентам сервис для оплаты налогов через мобильное приложение ПСБ.

Получив информацию о начисленных налогах в личном кабинете на сайте ФНС, клиенту достаточно выбрать способ оплаты через мобильный банк ПСБ. Налогоплательщик сразу переходит на страницу своего мобильного приложения ПСБ, где ему останется только выбрать счет, с которого будет произведена оплата, и подтвердить платеж. Комиссия за уплату налогов не взимается.

«Сегодня для многих из нас важное значение приобретает возможность быстро и просто проводить платежи в адрес широкого круга организаций, в том числе - дистанционно оплачивать налоги, поэтому люди все больше ценят мобильность и технологичность своего банка. Наш новый онлайн-сервис позволяет не только оперативно исполнять налоговые обязательства перед ФНС в установленные сроки, но и при необходимости быстро найти платеж в истории операций, распечатать чек и предоставить его в ФНС», - отмечает руководитель центра развития продуктов и сервисов ежедневного банкинга ПСБ Владимир Симоненко.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное