Новости / Деньги

Банк Уралсиб открыл Центр развития малого бизнеса в Санкт-Петербурге

Банк Уралсиб открыл Центр развития малого бизнеса в Санкт-Петербурге. Основной задачей нового центра является увеличение доли банка в сегменте малого бизнеса в Санкт-Петербурге, рост кредитного портфеля, развитие долгосрочных отношений с предпринимателями.  

Это новый формат привлечения и обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса, который Уралсиб сегодня активно развивает с 2021 года. Всего в крупных городах присутствия банка сегодня работает 16 Центров развития малого бизнеса. Торжественную церемонию открытия нового центра в Санкт-Петербурге возглавил заместитель Председателя Правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Евгений Абузов. Он поздравил коллег с открытием нового специализированного офиса, подчеркнув, что у клиентов должны быть широкие возможности полноценного взаимодействия с банком как в онлайн, так и в офлайн-формате. 

«В настоящее время база клиентов малого бизнеса Уралсиба в нашем регионе стабильно растет, и новый формат работы позволит клиентам банка более эффективно развивать свой бизнес, - рассказывает Ксения Гончарова, управляющий директор по малому бизнесу филиала банка Уралсиб в Санкт-Петербурге.  У нас есть все необходимое для этого – качественные банковские продукты и удобные сервисы, квалифицированные кадры и огромный потенциал развития бизнеса».  

Уралсиб – банк комплексных решений для бизнеса. Банк активно развивает продукты и сервисы для МСБ с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами. Предпринимателям предлагаются широкая линейка финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы, а также возможности бесплатного обучения основам ведения бизнеса. Банк входит в Топ-10 банков по объему кредитования МСБ в 2021 году (по данным «Эксперт РА»).


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное