Новости / Деньги

Единые условия для всех: оплачивать продукты УК «Открытие» банковской картой стало еще выгоднее

УК «Открытие» (входит в группу банка «Открытие») сформировала единые условия оплаты своих продуктов банковской картой. Это значит, что теперь клиенты любых банков могут переводить средства со своих банковских карт с такой же низкой комиссией, как и клиенты «Открытия», рассказали SIA.RU в пресс-службе.

Комиссия для владельцев карт других банков снижена с 2% до 0.35%-1% в зависимости от суммы перевода и выбранной платёжной системы (Visa, Mastercard или МИР). Таким образом, теперь все клиенты УК «Открытие», оплачивая продукты банковской картой, могут инвестировать на одинаково выгодных условиях.

При этом  в личном кабинете УК «Открытие» картой можно оплатить абсолютно все продукты компании, в том числе новый фонд с регулярными выплатами дохода «Открытие – Сбалансированный Рантье». 

Евгений Горбунов, начальник отдела инвестиционных продуктов и технологий УК «Открытие» («Открытие Инвестиции»):

«Наша задача – создавать условия инвестирования, одинаково комфортные для всех, кто выбирает нас для управления своими средствами. Если раньше при покупке наших продуктов клиентам сторонних банков приходилось платить повышенную комиссию, теперь условия едины для всех – комиссия составляет от 0.35% до 1% в зависимости от суммы перевода и выбранной платежной системы.

И это ещё не всё – паи фондов, которые раньше были доступны к покупке только при помощи реквизитов, теперь можно оплатить банковской картой. Уверен, это упростит процесс покупки паев и сделает его еще более быстрым и комфортным».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное