Новости / Бизнес

Сервис доставки продуктов СберМаркет начал работу в Ангарске

Еще один город Иркутской области – Ангарск, включен в географию работы сервиса экосистемы Сбера СберМаркета, сообщают в пресс-службе Сбера.

Доставка продуктов и товаров для ангарчан началась с формирования заказов покупателей из торговой сети "Аллея", позднее федеральный сервис планирует для Ангарска подключить и других ритейлеров.

Жители Ангарска   могут приобретать товары первой необходимости онлайн, с доставкой до двери. Для заказа   доступны не только продукты, но и другие товары из магазинов, включая детские товары, электронику, авто-товары, товары для сада, бытовую химию - в общей сложности более 15 тыс. наименований. 

 Для того, чтобы получить все необходимые товары с доставкой, жителям территорий присутствия сервиса СберМаркет нужно зайти на сайт или в приложение сервиса, затем ввести адрес доставки, выбрать доступный магазин и необходимые товары из каталога. Курьер СберМаркета доставит покупку до дверей в выбранный временной интервал с 10.00 до 22.00 час. Стоимость сборки и доставки заказа составляет 98 рублей за первый заказ, 158 рублей - за последующие. В период пандемии особой популярностью у клиентов СберМаркета пользуется опция     бесконтактной доставки – курьер сервиса может оставить заказ у дверей, о доставке сообщает по телефону, а оплата собранного заказа товаров проводится   картой онлайн. 

Юлия Кальвина, управляющий Иркутским отделением Сбербанка: «СберМаркет - один из наиболее динамично развивающихся сервисов экосистемы Сбербанка. Впервые в Иркутской области он заработал в январе 2020 года, а сегодня уже 3 города подключены к его возможностям. Жители Иркутска и Братска уже успели оценить все преимущества доставки продуктов и мы рады, что теперь и ангарчане включены в географию комфортных покупок, которые с заботой для них сформируют специалисты СберМаркета и доставят в указанные время и место».    

Сервис СберМаркет создан на базе онлайн-сервиса доставки Instamart, присоединившегося к экосистеме Сбербанка в сентябре 2019 года. СберМаркет доступен в 83 субъектах РФ в 150 городах России. Компания сотрудничает с более 60 торговыми сетями по всей стране.  

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Продуктовый ритейл ":
Все материалы сюжета (1439)