Комментарии

Сбербанк информирует о начале размещения нового выпуска облигаций федерального займа для населения

Сбербанк информирует о начале размещения нового выпуска облигаций ОФЗ-н и сообщает о размерах купонов, объявленных Министерством финансов РФ.

Купонная ставка: по первому купону составит 6,50% годовых; по второму купону — 7% годовых; по третьему купону — 7,05% годовых; по четвертому купону — 7,10% годовых; по пятому купону — 7,25% годовых; по шестому купону — 7,35% годовых. Информация официального сайта Министерства финансов Российской Федерации в сети интернет: https://www.minfin.ru/common/upload/library/2019/08/main/1._Prikaz_53004.pdf

Также напоминаем, что приобрести ОФЗ-н можно в отделениях Сбербанк Премьер, а в ближайшее время эта возможность появится и в мобильном приложении Сбербанк Инвестор.

Информация об адресах отделений Сбербанк Премьер доступна на официальном сайте Сбербанка в сети интернет: https://www.sberbank.ru/ru/about/today/oib


/ SIA.RU /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "ОФЗ для населения: составят ли "народные облигации" конкуренцию банковским вкладам?":
Все материалы сюжета (33)

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.