Комментарии

Акции «Яндекса» на Мосбирже обновили исторический максимум

Акции «Яндекса» во время торгов на Московской бирже в моменте торговались по 4519,4 руб. за ценную бумагу, свидетельствуют данные площадки. Это наибольшее значение за историю наблюдений. Пиковое значение было достигнуто в 10:41.

В 10:51 была совершена сделка по цене акции «Яндекса» в 4532,2 руб., рост относительно предыдущего дня составил 5,68%.

13 августа MSCI пол итогам квартального пересмотра включил акции «Яндекса» в индекс MSCI Russia. Изменения в индекс вступят в силу с сентября.


Полный текст материала на http://www.kommersant.ru/

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.