Комментарии

ПСБ: По состоянию на утро пятницы конъюнктуру мировых рынков мы оцениваем как близкую к нейтральной

Сегодня ожидаем, что рубль будет торговаться ближе к нижней границе диапазона 71,0–73,0 за доллар

Сегодня индекс МосБиржи продолжит проторговку в диапазоне 3800-3850 пунктов

Сегодня динамика рынка ОФЗ будет зависеть от решения ЦБР по ставке и риторики регулятора относительно перспектив дальнейшего ужесточения денежно-кредитной политики

Продажи алмазно-бриллиантовой продукции компании АЛРОСА (-) за 5 месяцев выросли в 2 раза – (ПОЗИТИВНО)

НАШЕ МНЕНИЕ: Мы позитивно оцениваем операционные результаты компании, отмечая сильный спрос на ключевых рынках сбыта, в т.ч. Индии. С учетом растущих цен на алмазы, можно ожидать неплохую финансовую отчетность АЛРОСы по итогам 2 кв. 2021.

ПАО «Промсвязьбанк»


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.