Комментарии / Валюта

Хардфорк London поднял котировки ETH к уровню $3 000

На криптовалютном рынке неделя прошла на позитивной территории. Основным триггером движения стали новости об успешном обновлении сети ETH. Хардфорк London должен снизить стоимость комиссий внутри экосистемы эфириум, а также стабилизировать монету, включив дефляционный механизм, отмечает Юрий Мазур, руководитель отдела анализа данных CEX.IO Broker:

– В воскресенье, по данным биржи CEX.IO пара ETH/USD торговалась на отметке $3 000. Если на текущей неделе не будет негатива со стороны властей Китая и США по отношению к криптовалютам, ETH вполне может направиться в сторону $4 000. В то же время   биткоин смог закрепиться выше психологического уровня $40 000 и по итогам торгов в воскресенье удерживался на значении $43 764. По нашему мнению, если на текущей неделе не будет негативного информационного фона для крипторынка, вполне вероятен рост как основных криптовалют, так и всех цифровых активов.
 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "биткоин криптовалюта блокчейн 2024, последние новости":
Все материалы сюжета (652)

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.