Новости

Офисы “РТ-НЭО Иркутск” прекращают обслуживание на время самоизоляции

Консультацию потребители могут получить по телефону “Горячий линии”: 43-44-11 или по электронной почте: contact@rtneo-irk.ru, сообщают в организации.

Информацию о квитанциях и платежах за услугу “Обращение ТКО” потребители могут уточнить на едином Портале ЖКХ portalgkh.ru или в Иркутской процессинговой компании по телефону: 500-100.

Для юридических лиц:

  • Оформление дополнительных соглашений о переводе на расчет по факту с текущего месяца и о перерасчете по факту вывоза с 1 января 2019 года доступно в “Личном кабинете” на сайте rtneo-irk.ru. Подробная видеоинструкция по ссылке https://rtneo-irk.ru/ul/instruktsiya-po-perekhodu/
  • Уведомление регоператора о приостановке деятельности по электронной почте contact@rtneo-irk.ru. Необходимо отправить скан обращения на официальном бланке организации.

Освобождены от оплаты за услугу "Обращение с ТКО" организации и предприниматели, которые не имеют собственных контейнерных площадок и попадают под ограничения деятельности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Коронавирус 2023, последние новости #коронавирус #coronavirus #Covid-19":
Все материалы сюжета (5302)