Новости

ПСБ запустил акцию для военных «Приведи друга»

ПСБ запустил акцию «Приведи друга» для военнослужащих - держателей зарплатных карт «Сильные люди. Тариф особого назначения».

Клиент может пригласить в банк неограниченное количество своих знакомых и друзей-военнослужащих, направив им специальную ссылку. За каждую рекомендацию банка друзьям клиент получит вознаграждение в 500 бонусных баллов.

Друг также получит 500 баллов на счет, заполнив заявку на получение карты «Сильные люди» и оформив перевод денежного довольствия на новую карту в течение двух месяцев с момента выдачи карты.

Выплата вознаграждения по акции будет происходить на бонусный счет клиента в баллах, после чего он может в мобильном банке перевести баллы в рубли по курсу 1=1 и пользоваться полученной суммой по своему усмотрению.

«Среди клиентов банка большое количество военнослужащих, получающих денежное довольствие на зарплатную карту «Сильные люди». Если действующий клиент активно пользуется картой, в том числе с помощью дистанционных сервисов мобильного и интернет-банка, он может пригласить в банк своих сослуживцев и получить от банка вознаграждение за рекомендацию. Новые клиенты получают дополнительный бонус и возможность пользоваться всеми привилегиями тарифа «Сильные люди», включая бесплатное годовое обслуживание, дополнительные 4% на остаток по карте или повышенный кешбэк. Для получения бонусов военнослужащему достаточно совершать покупки по карте «Сильные люди» на сумму от 500 рублей в течение одного месяца», - отметила руководитель центра развития зарплатных клиентов ПСБ Екатерина Матвеева.

Акция продлится по 13 января 2022 года.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное