Новости

В Китае выходной, - ФИНАМ

Специалисты компании «ФИНАМ» дают практические советы о том, как зарабатывать на рынке акций:

В Китае сегодня выходной. Внешний фон вчера внутри дня портился из-за коррекционных настроений в нефти, однако уже утром отлегло. Торги сегодня будут носить спокойный характер. Многие страны антифашисткой коалиции, в том числе и Россия, празднуют 70-летие Дня Победы во второй мировой войне.

Нефть, после пробоя $54, может резко ускориться – этого не ожидает сейчас никто.

Рыночные рекомендации:

С одной стороны индекс ММВБ мог бы откатиться на стандартные 50% от волны роста. Сейчас данный уровень равен 1670 пунктам. Но не все так просто, медведи паникеры от 24 августа, кто еще не закрыл шорт, должны будут откупать бумаги. Вчера эмоциональная стабильность на рынке была очень достойная. Говорят это связано с тем, что большинство прогнозистов пошли в школу.  Спокойно ждем выход из боковика вверх на фоне роста нефти.

Ждем новостей из Китая, фокус на Роснефть и Газпром.

Подключи услугу «Клуб Инвесторов» в офисе компании «Финам» по адресу:  г. Иркутск, ул. Ленина 6 или по номеру телефона 28-08-58 и получай рекомендации ежедневно до открытия рынка.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.