Новости

Купить гараж или парковочное место теперь можно в ипотеку

ООО "Гранд-Строй" сообщает о появлении уникальной возможности: теперь купить гараж или парковочное место можно в ипотеку!

ФСКБ Приморья "Примсоцбанк» предлагает новую программу кредитования гаражей и машиномест от 9,5%* с первоначальным взносом от 30% стоимости со сроком кредитования от 1 года до 10 лет.

Теперь можно приобрести машиноместо в микрорайоне «Союз» и гараж жилом комплексе «Изумруд» по выгодным ипотечным условиям!  Заявку на кредит можно оформить в отделе продаж строительной компании ООО «Гранд-Строй».

Подробную информацию Вы можете узнать в отделе продаж по телефонам 8 (3952) 55-15-15, 65-05-20 и по адресу: г. Иркутск, ул. Литвинова, д. 3, 3 этаж

Проектные декларации на сайте grandstroy38.ru
С помощью ипотечного кредита Примсоцбанка прибрести гараж/машиноместо можно в готовых и в строящихся многоквартирных домах; в отдельно стоящих гаражных комплексах и в многофункциональных зданиях непроизводственного назначения. При этом нельзя оформить ипотеку на приобретение места в гаражно-строительном кооперативе, а также на гараж «ракушку» и аналогичные ему. Кредит предоставляется на сумму от 300 тысяч до 1 млн рублей (3 млн рублей - для Москвы и МО), сроком до 10 лет под ставку от 11.5% годовых. *У клиентов Примсоцбанка есть возможность самостоятельно дополнительно снизить размер процентной ставки на 0,5 – 1,5 процентных пункта с программой «Назначь свою ставку». Таким образом минимальный размер ставки составит от 10% годовых.  Итоговый размер снижения ставки зависит от суммы разовой выплаты при оформлении ипотечного кредита. Использование программы «Назначь свою ставку» позволяет снизить размер ежемесячного платежа на весь период действия кредита и значительно уменьшает общую сумму выплат процентов за весь срок пользования ипотечным кредитом. Сумма единовременной выплаты зависит только от выбранного размера снижения ставки. Участие в программе является добровольным, ипотечный кредит по любой из действующих в банке программ может быть предоставлен по базовым ставкам. ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N 2733)

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное