Новости / Экономика

100 штрафов ГИБДД выплатила жительница Иркутской области, за сына,п получившего их в Москве

Иркутянин оплатил штрафы ГИБДД после вынесения постановления о запрете на проведение регистрационных действий в отношении  автомобиля. В сумме у водителя было 33 неоплаченных штрафа за нарушения ПДД на сумму 69 тыс. рублей.      

В рамках исполнительных производств судебным приставом отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Иркутску и Иркутскому району было вынесено постановление о запрете на проведение регистрационных действий в отношении автотранспортного средства должника – Honda Pilot, 2008 года выпуска.

Эта мера возымела свое действие – в течение нескольких дней гражданин нашел нужную сумму и оплатил задолженность. Ограничения в отношении иномарки судебным приставом-исполнителем отменены.

100 штрафов ГИБДД на сумму 81 тыс. рублей оплатила жительница Бодайбо после разъяснительной беседы о принудительных мерах взыскания. Как выяснилось, правила дорожного движения на московских дорогах нарушал сын гражданки Х., управляя машиной, зарегистрированной на ее имя, пишет пресс-служба УФССП России по Иркутской области.

 

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное