Новости

Про приложение «Жук» напишут в одной из самых ожидаемых бизнес-книг 2014 года

Бизнес-приложение «Жук», созданное в помощь предпринимателям при активной поддержке Банка24.ру, отметил в своей первой книге Вячеслав Семенчук, автор серии стартапов мировой значимости.
 
Книга «Автор бизнеса» готовится в печать в известном российском издательстве «Манн, Иванов и Фербер». Игорь Манн, гуру маркетинга, очень лестно отзывается о ней и об авторе: «Книга понравилась! Еще раз – молодец. Отзыв на обложке, отзывы на книгу в моих ресурсах  – за мной!»  
Российская публика ждет выхода книги в основном из-за яркой фигуры автора. В 27 лет Вячеслав Семенчук уже имеет 13-летний опыт построения бизнеса. За его плечами более 30 стартапов. Сегодня Вячеслав один из самых уважаемых экспертов на рынке мобильных приложений и других разработок. Из последних проектов бизнесмена – мобильный эквайринг LifePay и конструктор мобильных приложений My-Apps.com. Сам Вячеслав называет себя стартап-хирургом.

Автор о задумке книги: «Идея родилась после того, как я сделал более 30 собственных стартапов и променторил более 100 сторонних. Я осознал, что все совершают одни и те же ошибки, и мне захотелось дать практическое руководство для предпринимателей по созданию своего бизнеса с нуля и до продажи».

Вячеслав со своей книгой участвует  в проекте по сбору инвестиций Boomstarter. Это популярный портал, созданный именно для привлечения  коллективного финансирования стартапов. Поддержать книгу стартап-хирурга можно, пройдя по ссылке https://boomstarter.ru/projects/semenchuk/kniga_avtor_biznesa_izdatelstvo_mann-ivanov-ferber.
 
«Жук» – бизнес-приложение, не имеющее аналогов ни в России, ни за рубежом, анонсированное 14 августа. У приложения есть функции интернет-банкинга с возможностью проводить платежи и составлять выписки, а также собственные инструменты – возможность заключать сделки, отслеживать их эффективность, выставлять счета и т.д. Стартап привлек 10 миллионов евро инвестиций. Основным инвестором выступил Банк24.ру – федеральный банк, ориентированный на расчетное обслуживание бизнеса.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное