Новости

«Серебряный» Байкал, или Чем порадовать друзей и удивить партнеров по бизнесу?

Есть такие места на земле, где хоть один раз в жизни должен побывать каждый человек, одно из них – Байкал. Сохранить память от посещения этого удивительного по красоте и энергетике места, а также подарить друзьям или коллегам больше, чем сувенир с символикой Байкала, поможет банк «Открытие». 

В офисе «Иркутский» банка «Открытие» можно приобрести уникальную памятную серебряную монету «Озеро Байкал», выпущенную Банком России ограниченным тиражом в рамках серии «Символы России». 

 

Рельефное изображение панорамы озера Байкал и его очертание на географической карте, размешенные на монете, всегда будут напоминать ее владельцу об этом уникальном создании природы. Номинал монеты составляет 3 рубля, размер в диаметре – 39 мм. Чистая масса драгоценного металла монеты составляет 31,1 г, проба сплава 925.

Помимо «Озера Байкал», в банке «Открытие» представлен широкий ассортимент памятных и инвестиционных монет различного номинала и тематики, который позволяет выбрать оригинальный подарок для родных и друзей, коллег и партнеров по бизнесу с учетом индивидуальности и интересов каждого. 

Среди популярных коллекций монет – спортивная, олимпийская географическая, посвященные памятникам архитектуры России, важным историческим событиям, редким животным, знакам Зодиака и др. 

 

Традиционно лето – сезон выпускных и свадеб. Символичным подарком для выпускника может стать монета на удачу, например, «Слоник на удачу», «Зеленый клевер» или «Подкова». Для молодой пары как нельзя лучше подойдут серебряные монеты «Семейное счастье», «Свадебная монета», «Ласточки», «Свадебная с розами». А если в семье родился малыш, то и для него найдется отличный подарок – «Новорожденный», «День рождения» и др. Такие монеты  могут стать надежной инвестицией и даже семейной реликвией, которая спустя годы будет напоминать о счастливых мгновениях.

Бизнес-партнеры оценят серебряную монету в виде миниатюры первой российской платежной карты «Мир» или монеты из серии «Сокровища земли» с капсулой, содержащей частицы полезных ископаемых – платины, белого и розового жемчуга, аметиста и др. Достойным, статусным подарком является классика – золотая или серебряная монета с изображением Георгия Победоносца.

Монеты из золота и серебра, за высокий уровень художественного оформления которых отвечают дизайнеры и мастера ювелирного дела из России, Республики Беларусь, Австралии, Италии, Республики Фиджи, Новой Зеландии и др., станут практически идеальным подарком, который подчеркнет хороший вкус дарителя, не обесценится со временем и может передаваться из поколения в поколение.

Подробная информация об ассортименте, дизайне и характеристиках памятных и инвестиционных монет, представленных в банке «Открытие», доступна на сайте банка в разделе «Монеты». 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное