Новости

"Для девелопера важно понимать, как будут развиваться города", - Антон Кондратьев о саммите РГУД в Иркутске

IV Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов по теме «Образы городов будущего. Как будет развиваться город?» пройдет в Иркутске 25-26 июля. Один из участников Саммита, генеральный директор управляющей компании «Система АМТ» Антон Кондратьев, рассказал, почему стоит посетить мероприятие.

Байкальский саммит РГУД становится традиционным и ожидаемым мероприятием. Почему стоит посетить его в этом году?

– Байкальский саммит – уникальная возможность на одной площадке пообщаться с профессионалами рынка недвижимости из разных городов России. На саммите будут представлены Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург. Тема саммита в этом году - "Образы Городов Будущего", а для девелопера  важно понимать, как будут развиваться города, что будет пользоваться спросом через 5-10 лет, как изменится модель потребительского поведения в будущем.

Насколько информация, полученная на саммите, важна и полезна для Вашей работы?

– Общение с профессионалами рынка можно сравнить со сверкой часов. Становится понятным, в каком направлении нужно идти, где и что подправить. И я с удовольствием делюсь с коллегами интересными идеями. Наша общая цель – сделать наш город интересным и комфортным.

О чем Вы расскажите на саммите в этом году?

– Наша компания реализует проект загородного поселка "Горизонт". В рамках экскурсионного тура мы покажем гостям саммита наш поселок, расскажем, что удалось сделать, и поделимся своими идеями. Для нас важно узнать мнение коллег.

Какие темы Вы хотели бы обсудить с участникам саммита?

– Думаю, самый живой вопрос на сегодня - это отмена "долевки". Хотелось бы обсудить с коллегами, как изменятся рынок  и условия работы,  насколько вырастет конечная цена для покупателей.

IV Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов пройдет 25-26 июля в конференц-зале Сбербанка по адресу: ул.Нижняя Набережная, 10. Программа саммита и предварительная регистрация на мероприятие доступна по ссылке.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Байкальский саммит недвижимости РГУД - 2018, 25-26 июля, Иркутск":
Все материалы сюжета (30)