Новости

Банк24.ру выходит на федеральный уровень

Банк24.ру из регионального кредитного учреждения превращается в Банк федерального масштаба. Об этом свидетельствует не только география его присутствия (офисы Банка работают уже в 8 городах страны), но и стабильный рост клиентской базы. Причем иногородние подразделения по этому показателю уверенно догоняют и даже обгоняют головной банк в Екатеринбург.

Так, с начала 2011 года почти 2500 предприятий по всей стране стали клиентами Банка24.ру. В отделениях Банка24.ру в Екатеринбурге было открыто ровно 1000 новых расчетных счетов, а в офисах Банка за пределами Свердловской области – за январь и февраль было открыто 1459 новых расчетных счетов.

Это говорит о том, что по качеству расчетно-кассового обслуживания Банк24.ру успешно конкурирует с крупнейшими федеральными банками, представленными в этих городах. В частности, Банк24.ру – один из первых и немногих российских банков реализовал у себя принцип денежной гарантии качества услуг Money Back. Благодаря этому все клиенты финансово застрахованы от возможной ошибки со стороны Банка.

Кроме того, благодаря переходу в 2010 году на новую банковскую систему Colvir Banking System, удалось обеспечить круглосуточную работу всех филиалов Банка24.ру, безо всяких технологически перерывов, во всех городах присутствия, независимо от часового пояса.

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное