Новости

Сергей Ерощенко выступил с резкой критикой в адрес подрядчика, ремонтирующего участок ул. Байкальской в Иркутске

Губернатор Сергей Ерощенко выступил с резкой критикой в адрес подрядчика, проводящего ремонтные работы на ул. Байкальской в Иркутске. В своем аккаунте в Твиттере глава региона пишет: «Подрядчик не сдержал обещаний по улице Байкальской. Найдем возможность работать с теми, кто держит слово и выполняет свои обязательства».

Напомним, ремонтно-строительные работы на ул. Байкальской начались прошлым летом. Накануне первый заместитель председателя правительства Иркутской области Николай Слободчиков и заместитель председателя правительства Иркутской области Николай Хиценко посетили строительную площадку и проконтролировали ход работ по реконструкции путепровода.

«Формально в контракте запуск движения по Байкальской стоит 15 августа. При этом подрядчик брал на себя повышенные обязательства и планировал – чтобы горожанам было меньше неудобств – сдать объект к 1 июля», – отметил Николай Слободчиков.

Однако теперь, по словам генерального директора подрядной организации ОАО «Иркутскгипродорнии» Анатолия Косякова, срок переносится на 16 июля. С 6 июля работы на объекте планируется вести круглосуточно.
 


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное