Новости

«Мой Банк» стал генеральным спонсором всероссийского соревнования по гольфу

С 5 по 7 июля 2013 года в «Целеево Гольф и Поло Клубе» проходило Всероссийское соревнование по гольфу среди любителей среднего и старшего возраста 2013 года.
 
Организаторами турнира выступили: Ассоциация гольфа России, Тур Десяти, Ассоциация гольфа России.
 
Генеральным спонсором стал «Мой Банк» (ООО).
 
Для «Моего Банка» стало доброй традицией участие в «Гольф-турнирах» с целью популяризации этой игры в России. В этой игре всегда присутствует соревновательный дух и хорошее настроение, что делает этот вид спорта поистине увлекательным и захватывающим как для участников, так и для зрителей.
 
Для банка прошедший турнир важен еще и тем, что среди участников были сотрудники банка, которые приняли активное участие в соревновании.
 
Турнир, несмотря на жару и грозу на второй день, прошел как и было запланировано, участникам удалось доиграть и даже определить чемпионов. С результатами можно ознакомиться на сайтах: www.rusgolf.ru и www.golf.ru.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное