Новости

Вексель МОСОБЛБАНКА – лучший способ сбережения и приумножения средств юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Векселя МОСОБЛБАНКА – удобное и прибыльное вложение временно свободных денежных средств как для частных, так и для корпоративных инвесторов, которое даёт возможность не просто хранить и приумножать деньги, но и использовать их в обеспечение кредита или гарантии. Векселя принимаются Банком в качестве залога по кредитам (при этом продолжается начисление процентов по векселю). Векселя обладают высокой ликвидностью, их принимают к оплате все филиалы Банка, что соответственно повышает привлекательность этих бумаг.

МОСОБЛБАНК предлагает максимальную доходность 11% годовых в рублях при размещении денежных средств в векселя в сумме от 100 000 001 рублей на срок от 548 до 731 дней.

«Банковские векселя можно приобрести для получения дополнительного дохода. Удобство в данном случае состоит в том, что при приобретении векселя покупателю достаточно просто перечислить средства на специальный счёт, указанный Банком в договоре выдачи векселя, - рассказывает Первый заместитель Председателя Правления АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Дмитрий Васильев. - До­ход по векселям превосходит доход по депозитам, что делает его наиболее привлекательным способом сбережения и приумножения средств. Оформить заявку и приоб­рести вексель можно в любом отделении МОСОБЛБАНКА».

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное