Новости

Оранжевый PSB Quiz для компаний города Иркутска от Промсвязьбанка

В честь первого года работы программы Orange PremiumClub был организован чемпионат по интеллектуальной игре Quiz среди крупнейших компаний города Иркутска. Quiz – это развлекательная командная интеллектуальная игра, в которой команда-победитель забирает кубок и весь «банк».

На чемпионат собралось семь команд от компаний Новый город, Иркутскнефтепродукт, Иргередмед, Труд, Центр молекулярной диагностики, Востсибуголь и Крайснефть. Ведущим мероприятия стал Денис Гук.

Мероприятие открыл заместитель регионального директора ОО «Иркутский» ПАО «Промсвязьбанк» Алексей Суздальницкий. «Этот год является юбилейным для Промсвязьбанка, банку исполнилось 20 лет. За эти 20 лет банк стал стабильным, надежным и вошел в 10 системно значимых банков России. Так же в этом году исполнился ровно 1 год с запуска программы Orange PremiumClub. В честь эти двух событий мы организовали игру «PSB-Quiz», где мы познакомим вас с преимуществами программы Orange PremiumClub», - сказал Алексей Суздальницкий, открывая мероприятие. Далее персональный менеджер провела подробную презентацию продукта Orange PremiumClub и ответила на многочисленные вопросы.

Просле этого состоялась сама игра, каждый игрок команды сдал в игровой «банк» по 100 рублей, призовой фонд составил 7000 рублей.

Игра состояла из двух туров, вопросы были абсолютно из разных областей знаний: кино, музыка, география, история, математика и блок вопросов про программу Orange PremiumClub и Промсвязьбанк. Благодаря профессиональному ведущему Денису Гуку игра была наполнена положительными эмоциями, энергией и морем шуток.

По итогам 2-х туров был выявлен победитель квиз-чемпионата Промсвязьбанка, им оказалась команда компании "Труд".

Участники этой команды получили кубок и весь денежный приз. Второе место заняла команда компании Крайснефть, третье место – команда Центра молекулярной диагностики.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное