Новости

СКБ-банк запустил услугу онлайн-резервирования расчетных счетов

У предпринимателей появилась возможность зарезервировать расчетный счет на сайте СКБ-банка и сразу же получить банковские реквизиты. Услуга особенно удобна в тех случаях, когда необходимо срочно заключить договор с контрагентом. Зарезервировать счет можно из дома, из офиса, из автомобиля, из аэропорта и даже из отпуска, в удобный день и удобное время суток.

Получить банковские реквизиты счета очень просто: достаточно заполнить заявку на  сайте СКБ-банка, после чего на электронный адрес клиента будет направлено письмо с реквизитами зарезервированного счета и пакет документов. В течение 15 минут после отправки заявки сотрудник банка телефонным звонком подтверждает успешное резервирование счета.

Номер зарезервированного счета сохраняется за клиентом в течение 5 календарных дней. Для открытия счета клиенту необходимо в течение этого срока обратиться в офис банка с пакетом документов, необходимых для открытия счета. Выбрать удобный для посещения офис можно непосредственно во время подачи заявки на сайте.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное