Новости

Примсоцбанк запустил новый сервис для юридических лиц

Новый сервис сопряжения с «1С: Бухгалтерия» стал доступен всем пользователям интернет-банкинга для юридических лиц от Примсоцбанк

«Мы существенно расширили функционал сервиса для наших клиентов, работающих в интернет – банке iBank2, - рассказывает Ирина Самокиш, заместитель начальника управления корпоративного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». - Теперь, если Вы работаете в программе 1С: Бухгалтерия, у вас нет необходимости выгружать документы из 1С, а затем загружать их в Internet-Банкинг или PC-Банкинг. Прямо из 1С можно: отправлять платежные поручения в банк, отслеживать статусы ранее отправленных документов, получать выписки по банковским счетам, вести с банком переписку и отправлять файлы по защищенному каналу».

 Скачать модуль и инструкции по установке Вы можете на сайте Примсоцбанка в специальном разделе Юридическим лица - Дистанционное обслуживание - Интернет-Банкинг- Модуль «iBank 2 для 1С: Бухгалтерии». Прямая ссылка на раздел: https://pskb.com/corporate/remote/internet-bank/one-c-accounting/.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.   

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное