Новости

Банк взыскал заложенный иркутянином Ford за крупный долг по кредиту

Судебные приставы г. Иркутска изъяли у должника автомобиль марки Ford, находящийся в залоге, и вернули его взыскателю – коммерческому банку.

В рамках исполнительного производства судебные приставы Свердловского отдела судебных приставов г. Иркутска установили, что гражданин А., в собственности которого находится иномарка, разместил на одном из специализированных интернет-сайтов объявление о ее продаже. Решение Кировского районного суда г. Иркутска об обращении взыскания на транспортное средство и возврате взятых по кредитному договору денежных средствах в размере 640 тыс. рублей должник проигнорировал.   

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области, должностным лицом Управления, который представился покупателем, гражданину А. была назначена встреча на предмет осмотра машины и оценки ее технического состояния. На встречу он прибыл вместе с представителем банка. В результате судебным приставом составлен акт описи и ареста Ford Kuga, 2011 года выпуска, после чего он был изъят и передан взыскателю в счет долга.   

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное