Новости

В Шелеховском районе произошло смертельное ДТП в участием маршрутки

Лобовое столкновение минивена Honda Stepwagon и маршрутного такси Toyota HiAce, следовавшего из Иркутска в Слюдянку, произошло около 13.00 22 апреля 2018 года на 28 км автодороги Р-258 «Байкал» в районе пос. Чистые ключи в Шелеховском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, инспекторы ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП. Как уточняет пресс-служба министерства здравоохранения региона, в результате аварии погибли три человека, двое из которых скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи.

В результате аварии пострадали 13 человек. Трёх человек в тяжёлом состоянии на реанимобиле доставили в Иркутскую областную клиническую больницу, где их прооперировали. Сейчас пациенты находятся в реанимации,  их состояние оценивается как стабильно тяжёлое. Ещё трое пострадавших были прооперированы и проходят лечение в Шелеховской районной больнице, находятся в состоянии средней степени тяжести. Четверых направили на амбулаторное лечение, один человек по собственному желанию проходит обследование по месту жительства в Слюдянской районной больнице, двое отказались от осмотра и оказания медицинской помощи.

Вызов с сообщением о дорожно-транспортном происшествии поступил в Шелеховскую районную больницу. На место незамедлительно была направлена бригада скорой медицинской помощи, которая прибыла через 9 минут. Всего на месте ДТП работали пять бригад скорой медицинской помощи.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное