Новости / Экономика

166 км трассы А-331 «Вилюй» отремонтируют в Иркутской области в 2018 году

К работам на семи объектах ремонта федеральной автодороги А-331 «Вилюй» в Усть-Кутском, Нижнеилимском и Братском районах Иркутской области приступило подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Прибайкалье».

На участках общей протяженностью 76 км заменят и усилят дорожную одежду, отремонтируют водопропускные трубы, восстановят водоотвод, укрепят обочины, откосы и кюветы. Для повышения уровня безопасности дорожного движения установят дорожные знаки и сигнальные столбики, заменят барьерное ограждение, нанесут дорожную разметку.

Ввести объекты в эксплуатацию планируют в конце октября 2018 года.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье», всего в настоящее время на автодороге А-331 «Вилюй» в Иркутской области идут ремонтные работы на 166 км трассы.

На период производства работ на всех участках введены временные ограничения движения транспорта, организовано реверсивное движение со светофорным регулированием или участием регулировщиков и снижением скоростного режима. В некоторых местах будут обустроены временные объездные дороги.

 Ознакомиться с объектами, которые в этом сезоне приведут в нормативное состояние, можно на интерактивной карте на сайте ФКУ Упрдор «Прибайкалье».

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное