Новости

ВЛБАНК выступил официальным партнером «Северного десанта»

В 2014 году Общенациональная программа «В кругу семьи» празднует свой десятилетний юбилей. Одним из крупнейших мероприятий программы является Международный фестиваль театра и кино «В кругу семьи». Каждый год в нескольких регионах проходит показ фильмов, пропагандирующих традиционные  семейные ценности. В 2013-м впервые в программу фестиваля была включена театральная часть, а в этом году пройдет Байкальский международный экологический форум, посвященный сохранению чистой воды на Планете. Изменения коснулись и его формата – теперь фестиваль театра и кино станет единым с постоянной пропиской в Иркутске. Это решение его организаторов, безусловно, является позитивным знаком для столицы Приангарья.

10-й Международный фестиваль театра и кино «В кругу семьи»  пройдет в Иркутской области в два этапа. Первый – «Северный десант» - состоится с 25 по 31 июля в отдаленных территориях Иркутской области. Это концерты, спектакли, творческие встречи и кинопоказы, посвященные 40-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали.

Столь масштабные «Дни Общенациональной программы «В кругу семьи» в Иркутской области» состоятся благодаря  спонсорской поддержке ВЛБАНКа (ОАО).


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное