Новости

Банк «Союз» увеличил ставку по вкладу «Победитель» до 10% годовых

Банк «Союз» увеличил максимальную ставку по вкладу «Победитель» до 10% годовых.

Срок вклада «Победитель»— 367 дней, процентная ставка — 10% годовых при размещении в рублях и при условии выплаты процентов в конце срока вклада. Условия вклада комфортны: минимальная сумма и неснижаемый остаток средств по вкладу — 10 000 рублей, возможно пополнение и частичный расход средств до размера неснижаемого остатка без уменьшения процентной ставки по договору. Вклад «Победитель» действует во всех отделениях банка «Союз» с 5 мая по 30 сентября 2014 года.

По вкладу «Победитель» действует акция «Памятный Союз», в рамках которой открывшим вклад до 30 сентября 2014 года клиентам вручается подарок (количество подарков ограничено). Акция действует во всех отделениях банка «Союз».

Алексей Любченко, директор департамента розничного бизнеса банка «Союз»:

- Мы считаем розничные депозиты одним из важнейших источников привлечения ресурсов и стараемся наращивать их долю в совокупном депозитном портфеле банка. Предлагаемые условия вкладов не только помогают нам в достижении этой цели, но и предоставляют нашим клиентам прекрасную возможность сохранить свои средства с выгодой.

Подробная информация о вкладах банка здесь>>


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное