Новости

Каждый год количество россиян, получающих зарплату на банковские карты, увеличивается приблизительно на 24%

К такому выводу пришли эксперты Банка24.ру – федерального банка, ориентированного на расчетное обслуживание предпринимателей, – проанализировав данные по клиентам – пользователям зарплатного проекта.

Так, количество зарплатных карт, выпущенных Банком24.ру в первой половине 2014 года, оказалось на 23,5% больше, чем за такой же период 2013 года. В свою очередь в 2013 году количество новых зарплатных карт выросло на 25% по сравнению с предыдущим годом, а в период с 2011 по 2012 год рост составил 24%.

Любопытно, что больше всего новых зарплатных карт российские предприниматели заказывают для своих сотрудников весной. Самым богатым на новые карты месяцем оказался апрель. В апреле примерно на 9% больше россиян получают зарплатные карты Банка24.ру, чем в среднем в другие месяцы года. Специалисты связывают это с появлением в этот период большого количества новых сезонных бизнесов и расширением штатов некоторых компаний в преддверии высокого сезона. 

Российские бизнесмены выбирают зарплатный проект Банка24.ру за удобное начисление заработной платы, буквально в один клик, за скорость операций, за интеграцию Интернет-банка «двадцатьчетверки» с бухгалтерией 1С. Также среди преимуществ зарплатного проекта «банка для предпринимателей» отсутствие ограничений по количеству сотрудников и размера фонда оплаты труда.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное