Новости

Связь-Банк предлагает новый валютный вклад «Коллекция «Престиж» со ставкой до 4,47%

С 25 августа 2014 года Связь-Банк предлагает клиентам новый срочный валютный вклад «Коллекция «Престиж» с доходностью до 4,47% годовых в долларах США или евро. Пятилетний вклад можно будет открыть в период с 25 августа по 25 октября 2014 года в офисах Банка или через Систему Интернет-банкинга «Мегапэй».

Величина процентной ставки зависит от суммы вклада и является фиксированной на весь срок размещения денежных средств. При сумме депозита от 100 000 до 300 000 долларов США или евро процентная ставка составит 3,4% годовых, от 300 000 до 500 000 долларов США или евро – 3,6%, от 500 000 до 10 000 000 долларов США или евро – 3,8%, от 10 000 000 долларов США или евро – 4,07%.

При открытии вклада в Интернет-банке к стандартной ставке дополнительно прибавляется 0,4 процентных пункта. Таким образом, максимальная ставка по новому вкладу достигает 4,47% годовых.

Срок вклада составляет 5 лет, выплата процентов производится ежемесячно. По желанию клиента они могут начисляться на банковский счет «до востребования», текущий счет, на платежную карту, либо капитализироваться. Частичное снятие средств и пролонгация по вкладу не предусмотрены.

«Мы предложили для наших клиентов новый депозит с набором тех опций, которые могут удовлетворить их потребности по выгодному размещению больших сумм денежных средств на банковском депозите. То есть клиент может разместить свободную сумму денег в наш новый вклад, пополнять его первый год без каких-либо ограничений, а потом в случае необходимости забрать свои средства без потери процентов. Если же в планах вкладчика долговременное размещение, то это позволит зафиксировать высокую ставку на все 5 лет действия договора, – отметила Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник. – Мы разработали предложение для вкладчиков, которые нам доверяют и являются нашими постоянными клиентами на протяжении многих лет, также предложением могут воспользоваться и новые клиенты».

Объем привлеченных срочных вкладов Связь-Банка к 1 августа 2014 года превысил 28 млрд рублей, с начала года объем денежных средств на таких счетах увеличился более чем на 5 млрд рублей. Половину от прироста по депозитному портфелю Банка в 2014 году составили вклады из линейки вкладов «Избранное».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное